Звіт про проходження переддипломної практики на ПрАТ "Київський завод безалкогольних напоїв «Росинка»"  / НТУУ «КПІ»; Керівник Карачун Володимир Володимирович; Виконавець Ясковець Назар Сергійович, студент групи БІ-21.

Об’єм звіту про проходження переддипломної практики складає 31 с., додатки, використані літературні джерела.

В звіті про проходження переддипломної практики розглянуто загальні відомості про підприємство, технологічний процес виготовлення продукту «Лимонад», опис апаратурно-технологічної схеми, характеристика готового продукту, основні засоби безпеки при веденні технологічного процесу, обладнання для виробництва лимонаду.

Ключові слова:  ПрАТ "Київський завод безалкогольних напоїв «Росинка»" , лимонад.

Отчет о прохождении преддипломной практики на ЧАО "Киевский завод безалкогольных напитков« Росинка »" / НТУУ «КПИ» Руководитель Карачун Владимир Владимирович; Исполнитель Ясковець Назар Сергеевич, студент группы БИ-21.

Объем отчета о прохождении преддипломной практики составляет 31 с., приложения, использованные литературные источники.

В отчете о прохождении преддипломной практики рассмотрены общие сведения о предприятии, технологический процесс изготовления продукта «Лимонад», описание аппаратурно-технологической схемы, характеристика готового продукта, основные средства безопасности при ведении технологического процесса, оборудования для производства лимонада.

Ключевые слова: ЧАО "Киевский завод безалкогольных напитков

« Росинка »", лимонад.

Abstract

Report on passing pre-graduation practice at the JSC "Kyiv plant of soft drinks" Rosinka "" / NTU "KPI"; Director Vladimir Karachun; Performer Yaskovets Nazar Sergeevich, a student of BI-21.

Volume report on the passage of pre-diploma practice is 31 p., Applications used literature.

The report on the passage of pre-diploma practice is considered general information about the company, process manufacturing product "Lemonade" description apparatus- technological schemes, description of the finished product, basic safety features in the management process, equipment for the production of lemonade.
       Keywords: JSC "Kyiv plant of soft drinks"
Rosinka "" lemonade..