Звіт про проходження виробничої практики на підприємстві ПрАТ «Фармацевтична фірма «Дарниця» / НТУУ «КПІ»; Керівник – професор Карачун Володимир Володимирович. Виконала студентка 3 курсу, групи БІ-31 Остапенко Жанна Ігорівна.

Об’єм звіту про проходження виробничої практики складає 27 сторінок, таблиці, рисунки, літературні джерела.

В звіті про проходження виробничої практики розглянуто історію підприємства та загальні відомості про нього, спеціалізацію виробництва, систему якості. Описано технологічний процес виготовлення твердих лікарських засобів, основне обладнання, принцип його роботи та характеристики, організаційний опис, маркетинг компанії, основні засади охорони праці.  Також виконано індивідуальне завдання, яке складається з опису виготовлення препарату «Ацетилсаліцилова кислота – Дарниця».

Ключові слова: ПрАТ «Фармацевтична фірма «Дарниця», «Ацетилсаліцилова кислота – Дарниця», препарат.

Отчет о прохождении производственной практики на предприятии ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница» / НТУУ «КПИ» Руководитель – профессор Карачун Владимир Владимирович. Выполнила студентка 3 курса, группы БИ-31 Остапенко Жанна Игоревна.

Объем отчета о прохождении производственной практики составляет 27 страниц, таблицы, рисунки, литературные источники.

В отчете о прохождении производственной практики рассмотрено историю предприятия и общие сведения о нём, специализацию производства, систему качества. Описаны технологический процесс изготовления твердых лекарственных средств, основное оборудование, принцип его работы и характеристики, организационное описание, маркетинг компании, основные принципы охраны труда. Также выполнено индивидуальное задание, состоящее из описания изготовления препарата «Ацетилсалициловая кислота - Дарница».

Ключевые слова: ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница»,

«Ацетилсалициловая кислота - Дарница», препарат.

Report on practical training at the enterprise JSC "Pharmaceutical firm

"Darnitsa"/ NTU "KPI"; Head – Professor Vladimir Karachun. Completed 3rd year student, group BI-31 Zhanna Ostapenko.

Volume report of the internship is 27 pages, tables, figures, references.

In the report of the practical training at the enterprise reviewed the history of the company and general information, specialization of production quality system. We describe the technological process of manufacturing of hard drugs, basic equipment, how it works and characteristics, organizational description, marketing companies, the basic principles of safety. Also made individual task, which consists of descriptions of drug production "Aspirin - Darnitsa."

Keywords: JSC "Pharmaceutical company" Darnitsa "," Aspirin - Darnitsa "drug.